Паранойя, что все женщины продажные

Виктор 04.12.2016

Здавствуйте. Меня зовут Виктор мне 30 лет. Живу с мамой. Девушки никогда не было и опыта тоже. 12 лет назад было несколько попыток познакомиться и меня отшивали всегда. Спустя время я понял, что знакомиться нет смысла, потому что беден я. Им то богатые нужны. За эту черту я стал испытывать к ним ненависть (наверное играет еще тот фактор, что нет секса у меня...я так думаю).И уже дошло до того, что когда я вижу просто ребенка - девочку, в моей голове мысли :что - вот маленькая девочка, выростит, и будет искать себе папика с миллионами. Не испытываю к ним жалости, уважения, считаю их проститутками и даже хуже. для меня любая женщина априори - проститутка, которая будет искать папика и тратить его доллары. Так же мне неприятен то факт, что я беден и никогда не будет семьи . Еще жутко бесит сексуальное влечение к ним. На кой оно мне?

С моей паранойей мне уже надо ложиться в палату к Наполеону? И скажите мне ОЧЕНЬ ЧЕСТНО - есть доля правды в моей паранойе? Продажны ли женщины?Никто не будет жить с рабочим? Вот уважаемые психологи; вот хоть тресни - ничего не могу с собой поделать. Уверен я и все что любая баба раздвинет ноги, как только богатей покажет ей баксы.

Сотник Дмитрий Михайлович

Здравствуйте Виктор. Возможно у вас паранойя, но что то мне подсказывает что она интроицированна. Очень часто, мамочки, чтобы не отпускать своих сыновей, рассказывают им что: всем женщинам нужны только деньги, жен может быть много, а мама одна, сначала, до замужества они одни, а потом другие-будет пилить, и.т.д Касательно того что Вы рабочий и бедный это может быть вашим сценарием, что бы поддерживать и оправдывать ваше отношение к девушкам. Когда то, один человек, сказал своему приятелю, что твоя жена спит с другим, на что получил ответ:" лучше есть торт в обществе, чем дерьмо в одиночку".

Вы не пишите что с вашим папой!

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Можно согласиться с Вашей "паранойей"...

Да, женщины думают о деньгах - в прямом и переносном смысле.

Деньги - это возможность кормить и одевать своих детей. Себя.

Если мужчина нищий, то от такого мужчины потомство будет голодать со всеми вытекающими отсюда последствиями.

У меня такое впечатление, что Вы заблудились в своих мыслях.

От этого Вам одиноко и Вы ищите возможность обвинить в Ваших трудностях женщин....

Конечно, они виноваты (хотя бы в том, что мы не живем в раю:).

Но не настолько, чтобы не попытаться Вам с ними наладить отношения.

Могу быть помощником. За деньги (мне надо кормить и содержать моих женщин:)).

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).