Возможно ли, что эти женщины действительно любят своих детей?

Rozi 14.07.2015

Я удочерена, меня мучает вопрос: могут ли матери которые отдают детей на удочерение любят своих детей?

сейчас по порядку объясню. я читала на многих сайтах такую фразу: <<я люблю моего ребенка больше всего>>. возможно ли любить таких детей? ведь они не будут растить их......

я не понимаю, они не растут ребенка, но в течение долгого времени женщины они еще любят их, Но и в том, что их любят, я сомневаюсь. Так вот мой вопрос: возможно ли что эти женщины действительно любят своих детей, которые дают на усыновление?

Федоренко Галина Александровна

Rozi

<<я люблю моего ребенка больше всего>>. возможно ли любить таких детей? ведь они не будут растить их......

Думаю в каждом случае все очень индивидуально.

Ведь бывает много ситуаций, в которых женщина уже после беременности попадает в такие обстоятельства, при которых она не сможет растить дальше ребенка, но любить его образ будет.

В большинстве случаев, я думаю, это просто красивая фраза. Бросить ребенка это всегда безответственность! И даже если после родов ей суждено прожить всего несколько дней, месяцев ребенок должен узнать материнскую любовь и прожить ее. Это в дальнейшем будет помогать ему уметь любить и быть любимым.

Федоренко Галина Александровна, психолог в Москве