Не могу никак побороть лень

Кирилл 02.12.2016

Доброго времени суток) Проблема в том, что я никак не могу победить лень. Я очень целеустремленный человек, имею много талантов, что потверждается на деле. Также я очень интересуюсь психологией успеха так скажем. Но не какие методы не помогают. Лень меня убивает полностью, мне лень делать практически все. Просто обломов. Долги навалом по учебе, не занимаюсь запланированным саморазвитием , спортом и самыми элементарными вещами типо уборки. И если раньше я реально верил, что после просмотра фильма или занятия другим делом я начну работать, то сейчас я изначально понимаю, что ничего сегодня не сделаю. Но не могу ничего с собой поделать. Раз в месяц заставляю себя, а потом опять провал. Понимаю, что самодисциплина - канибал, питается самодисциплиной. Но никак не могу начать. У меня очень выскокие цели, и они для меня самая большая ценность после родителей. И я понимаю, что для успеха нужен большой упорный труд. Помогите мне пожалуйста!! SOS!!!

Летучий Игорь Анатольевич

Кирилл, здравствуйте. Прочитайте книги "Легкий способ престать откладывать дела на потом", автора Фьоре Н, в интернете Вы эту книгу сможете найти, введя в любой поисковик название книги и автора. Важно, что Вы делали то, что действительно любите или же знали для чего Вам любое действие, что оно Вам даст в конечном итоге. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Добрый день, Кирилл.

Разделяю ваше желание, развиваться.Высокая способность к самоорганизации большая ценность. Самоорганизацией назову умение строить продуктивные, ровные, отношения с выбранными целями. Если, действительно есть желание взаимодействия по программе sos. Пожалуйста, выбирайте время для индивидуального консультирования.

С уважением,

Алла Кудряшова-консультирование,индивидуальная психотерапия(Skype)