Рассталась с парнем, не могу никак забыть

Любовь 21.09.2013

Здравствуйте, мне 26 лет. Неделю назад рассталась с парнем, встречались 1.5 года, жили вместе 1 год. Планировали свадьбу, делали ремонт. У него ребенок от прошлого брака 2.5 года. Познакомились после того как он разошелся с женой. Сначала было все как в сказке, из-за него я отвергла своего бывшего парня. Потом начали все чаще ссорится, он стал грубить, хамить и даже ударил один раз. Я в душе не могла смириться с наличием ребенка, мне было неприятно смотреть как он с ней возиться, ревновала, когда уезжал к ней, истерила. Понимала, что у него уже была и свадьба и ребенок, первые впечатления от этого,а у меня нет. Он очень закрытый и жесткий человек, вывести на откровенный разговор очень сложно. Меня это все не устраивало, я требовала другого отношения, скандалила. Он несколько раз уходил, я возвращала. В итоге разошлись неделю назад, я не выдержала оскорблений и унижений и выгнала его, оставшись в квартире, где на полпути ремонт брошен. Умом я понимаю, что во многом не права была, и этот человек не для меня, не таких отношений я хочу. Но никак не могу забыть его. Он молчит, я пишу сама, почти прошу опять, чтоб вернулся, он не хочет. Понимаю, что это зависимость, а не любовь. Как пережить расставание? Как его забыть и не писать?

Здравствуйте, Люба)

На сегодняшней нашей встречи, мы всё будем разбирать и формулировать запрос. Если я не ошибаюсь, то Вы записаны на очную консультацию.

Жду Вас сегодня вечером, как условились)

Ваш виртуальный психолог, Хлебодарова Ольга Борисовна, г.Люберцы

Здравствуйте, Любовь!

Эти отношения - практика жизни и ее уроки. Сделайте правильные выводы о том, над чем надо вам работать.... Вы уже осознаете свои человеческие слабости: зависимость и чувство ревности, желание выйти за муж,ощущать себя невестой на своей свадьбе.... Все это корректируется очно у психолога.

С уважением к вам, Ридецкая Ольга Григорьевна, психолог Люберцы