Как избавиться от бывшего парня во снах?

Маргарита 02.12.2016

Добрый день! Мне 35 лет, имею свой бизнес, связанный с оптовой торговлей строительными материалами. Полтора года назад я рассталась с парнем, вернее с любовником, с которым встречались 3,5 года, хотели быть вместе, он думал разводится, а я верила ему, через 2 года всячески пыталась уйти от него, последний год отношения были основаны лишь на сексе, было очень много скандалов, не хотела я уже быть с ним, не видела будущего и все испорчено было. Расставание изначально прошло спокойно, грубо говоря, все молча все поняли и никто претензий не предъявлял, но после выяснилось много не хороших вещей, которые он делал в личном, по работе, он много врал, в смс сообщениях я вылила ушат грязи и оскорблений на него, о чем не жалею. Мы видимся в городе, но я делаю вид, что не знаю его и мне все равно на него. Он все 1,5 года после разрыва снится мне, то просит прощение, то смотрит просто, то хочет вернуться, а я не хочу чтобы он вообще приходил ко мне во снах или в жизни, как избавиться чтобы не появлялся ко мне во сне. Прошу помогите, подскажите что делать и как с этим бороться.

Благодарю.

Добрый день, Маргарита!

Похоже, что у вас еще много чувств к вашему бывшему мужчине. И эти чувства так до конца и не осознанны и не пережиты вами - возможно, что вы до сих пор и злитесь на него, и обижаетесь, и вам больно от того, как он с вами поступал. И если вы встретитесь с этими чувствами и проживете их, то вам станет легче и будет не за чем прорабатывать их во снах.

Маргарита, важно еще и то, как вы выбрали его, для чего оставались в отношениях, в которых уже не видели будущего. И как вообще вы строите отношения с мужчинами. Возможно, это то с чем вам важно работать, чтобы обрести человека, с которым вы сможете быть счастливой женщиной.

Маргарита, я желаю вам найти того мужчину, которому вы сможете доверять, оставаясь собой!

Анищенко Наталья, психолог, гештальт-терапевт, коуч,