Как знакомить родителей и когда?

Djedefra 14.11.2016

Здравствуйте ,мы с мамой находимся в чужом городе. Я встретила мужчину и у нас с ним долгие отношения. Он предлагает переехать жить с родителями. Вопрос:должны ли познакомиться родители? И как это должно выглядеть? Или современнее будет оставить маму на съемной квартире, а самой собрать чемоданы и переехать к сожителю и никого не с кем не знакомить? Подскажите пожалуйста как это делается сейчас.

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте. Однозначно надо, что бы Ваша мать и его родители, познакомились. Это в первую очередь надо лично ДЛЯ ВАС, что бы чувствовать себя морально комфортно, когда начнете жить с ним, у его родителей. С парнем обсудите, как это сделать, любой обоюдно согласованный вариант, будет приемлем. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)