Как прекратить отношения с парнем?

Миланья 14.11.2016

Обращаюсь сюда так как ответа в интернете на мою сложившеюся ситуацию нет! Мне 23 парню 26 . Встречаемся 3 года, до меня у него девушек было 2 и это только секс но очень редко. Целоваться не умел и в сексе 0. Так проучилось что мы с ним познакомились через знакомого, я ему понравилась , он мне нет проигнорила и все. Через полтора месяца он опять мне начал писать я играла в бильярд с подругой спросила не хочет ли она халявного кофе она сказала давай. И я согласилась чтобы он подъехал. И с тех пор мы каждый день в день вместе. Не потому что я этого хочу мне все равно, мне он нравился как человек, а он влюбился или как это называется что все его считают больным по мне. Ему за 3 года неинтересны его друзья меня считает единственным другом за все это время ни разу ни накакую девушку не посмотрел что бы я ни делала. Я за все время с ним расстаюсь каждую неделю но он караулит и названивает до тех пор пока не помиримся. Я изменяла ему раза 4 и сразу рассказывала потому что мне все равно. Ему на это тоже все равно он плачет но говорит что чтобы я ни делала он все простит без меня жить не может. Я не могла с ним расстаться все это время по причине : что как с человеком мне с ним комфортно общаться в любое время, все что зарабатывает тратит на меня, если я захочу секса на стороне нет проблем и скрывать не надо, при этом Он никогда с противоположным полом не заведёт общения! Что полность удовлетворяет мой мазохизм -наслаждением тотального принадлежания мне, ещё и счастлив. Для уточнения он не страшный видный парень просто для него все мерзкие девушки а я богиня Хах и типо так суждено у него в жизни. Постоянно просит выйти замуж за него, хочет взять мою фамилию, мне это конечно не надо))Но суть в том, что я устала уже от всего просто хочу быть свободной флиртовать встречатся с другими мужчинами что бы при этом не мучалась совесть. Поклонников у меня куча, так как прошу за нескромной но по факту я очень красивая а мой пофигистичный мужской характер действует на мужчин как магнит. Уехать из города по весомым причинам не могу. Как с ним расстаться? Если это невозможно ему вообще на все все все равно кроме меня и думает что сколько бы я ним не общалась убегала он мне хранит верность и никогда ни с кем не познакомится а зная его представился на сколько это может затянутся. P/S и да я не стервозная сука никогда не вру и не притворяюсь и ничего не обещаю меня просто он влюбился и встречается без клятв и обещаний с моей стороны

Летучий Игорь Анатольевич

Миланья, здравствуйте. Вы получаете определенное удовольствие от того, что бы "БОГИНЯ" и ради Вас готовы на все..., но сами же делаете хуже себе и парню. Рано или поздно, Вы расстанетесь с ним, но тогда парню будет намного больнее и Вы потеряете время. Начинать надо с принятия РЕШЕНИЯ и желания изменить ситуацию, прекратив с парнем ЛЮБОЕ ОБЩЕНИЕ, так как "остаться друзьями" в Вашей ситуации, работать НЕ БУДЕТ. Вам надо понять, что многое зависит лично от Вас и не делайте из этой ситуации, НИЧЕГО НЕ ВОЗМОЖНОГО, при Вашем желании, Вы быстро решите эту проблему. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Добрый день, Миланья. Странно, что вы рассматриваете вариант "уехать из города", но не рассматриваете вариант начать встречаться с другим мужчиной, раз уж есть много поклонников.

Миланья

Я изменяла ему раза 4 и сразу рассказывала потому что мне все равно.

Интересно, что другие отношения вы называете "изменой" (что странно, если вы "раз в нделю расстаетесь" - если люди расстаются - они перестают иметь какие-либо обязательства).

Миланья

Я не могла с ним расстаться все это время по причине : что как с человеком мне с ним комфортно общаться в любое время, все что зарабатывает тратит на меня, если я захочу секса на стороне нет проблем и скрывать не надо, при этом

- боюсь, что причина того, что вы не расстаетесь с этим мужчиной кроется в том, что эти отношения для вас удобны. В этом случае, не только он не расстается с вами, но и вы просто продолжаете удобные для себя отношения. Еженедельные "расставания" вполне могут добавлять немного "страсти" в отношения. Есть пары, которые так живут годами.

Разорвать удобные отношения при том, что другая сторона не хочет эти отношения разрывать - очень непросто. Такая связь называется "созависимость": одному нравится быть гиперудобным для другого, другому нравится этим удобством пользоваться. Для того, чтобы расстаться - нужно иметь большое желание. Потому что такие отношения сродни любой другой зависимости - от сигарет, к примеру. "Когда-нибудь" многие курильщики хотят бросить курить, но сейчас, в данный момент - им это просто удобно - и они продолжают это делать.

Если все-таки в вас есть желание разорвать эти отношения, то прочтите статью "Мифы про расставание" Бориса Новодержкина.

С наилучшими пожеланиями,

Чернышева Ульяна. Консультации в скайпе и в городе Москва.