Как сказать родителям и не сделать больно?

Нау 25.10.2012

Мне 18 лет,зовут меня Нау - я девушка.Я работаю,живу с мамой,отца нет.Я живу в Ставрополе,моя девушка в Ярославле,я приезжаю к ней.Парня я бросила из за неё.Не так уж давно поняла,что кроме неё мне никто не нужен,я действительно её очень люблю,хочу жить с ней,она согласна,мы так сказать повенчаны.Вот только маме боюсь сказать что у меня с девушкой всё серьёзно и мне обсолютно не нравятся парни,мне противно рядом с ними находиться.Мама знает что мне девочки нравятся,но она думает что это пройдёт,но вот увы не прошло,да и я не хочу что проходило.Как ей сказать?что мне делать?

Здравствуй, Нау!

Остаётся сказать маме,  что на Тебя повлеяло детство без отца. С парнями Ты быть рядом боишься потому, что считаешь их без ответственными (как твой отец). Который оставил Тебя и поэтому Ты доверяешь теперь только женщинам. И по этому решила жить с девушкой.

Но если бы Твой отец был бы и сейчас рядом - Ты бы доверяла мужчинам. И получается, что кому Ты доверяешь зависит только от того остался с тобой отец или нет!?

А где же ТВОЁ мнение??? Кому доверять и с кем быть?

Ну встретился такой мужчина твоей матери и сложилось у НЕЁ -ТАК. Зачем же повторять ошибки матери и строить свою жизнь на чужём опыте.

Ведь Ты можешь быть счастлива и с мужчиной если не будешь бояться его ухода. И тогда  у тебя  могут быть детки.