Зависимость от секса

Алена 13.11.2016

Я часто нахожу мужчин для секса. Только первые 2 недели я что-то чувствую с человеком, потом я перестаю получать с ними оргазм. Новое манит, я хочу новых людей, словно обычные люди хотят сладкое. Новый запах, поведение в сексе, совершенно новое, не похожее на поведение других людей. В детстве меня изнасиловали, когда мне было 6 лет, я понимаю, что это может быть причиной моего поведения. Я хочу быть как все нормальные люди. Мне отвратительно самой от себя, я впадаю в депрессию после каждого "такого приключения". Мне больно, я влюбляюсь в каждого из них, потом сижу и плачу. Я хочу секса 3-7 раз в день каждый день, мне не хватает одного партнера иногда и я завожу нескольких, чтобы только удовлетворить своё желание. У меня были длительные отношения и даже в эти времена я изменяла. У меня было около 25 людей в постели. Мне страшно от этой цифры, ведь я так молода. Девственности я лишилась в 14. У меня было очень сильное желание, но у нас не было возможности и за все 1,5 года отношений у меня был секс всего 7 раз. Данная проблема началась в 18, когда я снова стала встречаться с этим человеком. Этот человек не мог меня удовлетворить, всячески ограничивал, оскорблял. Я бросила его спустя 2 года. Но я все так же продолжаю беспорядочно спать с мужчинами. Как решить мою проблему? Как стать моногамной?

Алена

Как решить мою проблему? Как стать моногамной?

попробуйте классический гипноз!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Здравствуйте.Алена.Вопрос можно основательно решить в личной терапии с не медицинским психотерапевтом.Вопрос касается Вашей недолюбленности в раннем детстве,психическими травмами и очень заниженной самооценкой.Я предлагаю работать Вам с психоаналитиком.Приготовьтесь к совместной работе от двух лет.Тогда Вы решите вопрос долюбленности,стабильности,выстроите надежный стержень внутри себя.Ваши поверхностные отношения станут Вам не нужными,а сексуальная гармония только с любимым человеком возьмет верх.Находите мотивацию и обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Здравствуйте, Алена!
То, что с Вами происходит, называется промискуитет. Им часто страдают женщины, испытавшие проблемы в отношениях, подвергшиеся насилию, имеющие низкую самооценку и т.д.  Женщины хаотическим сексом пытаются закрыть пустоту внутри, смягчить страшную боль и обиду. В каждом отдельном случае лежат свои психологические, в основном бессознательные причины. Случай из Вашего детства безусловно сыграл свою роль.
Решить проблему вполне реально с помощью психолога.
Приглашаю Вас на курс консультаций. Вы можете написать мне через сайт или смс по телефону, а также найти в соц. сетях.
Если начнете работать, то все получится.

С уважением,Грандилевская Анна , психолог СПб,очно и скайп.