Зависимость от секса

Алена 13.11.2016

Я часто нахожу мужчин для секса. Только первые 2 недели я что-то чувствую с человеком, потом я перестаю получать с ними оргазм. Новое манит, я хочу новых людей, словно обычные люди хотят сладкое. Новый запах, поведение в сексе, совершенно новое, не похожее на поведение других людей. В детстве меня изнасиловали, когда мне было 6 лет, я понимаю, что это может быть причиной моего поведения. Я хочу быть как все нормальные люди. Мне отвратительно самой от себя, я впадаю в депрессию после каждого "такого приключения". Мне больно, я влюбляюсь в каждого из них, потом сижу и плачу. Я хочу секса 3-7 раз в день каждый день, мне не хватает одного партнера иногда и я завожу нескольких, чтобы только удовлетворить своё желание. У меня были длительные отношения и даже в эти времена я изменяла. У меня было около 25 людей в постели. Мне страшно от этой цифры, ведь я так молода. Девственности я лишилась в 14. У меня было очень сильное желание, но у нас не было возможности и за все 1,5 года отношений у меня был секс всего 7 раз. Данная проблема началась в 18, когда я снова стала встречаться с этим человеком. Этот человек не мог меня удовлетворить, всячески ограничивал, оскорблял. Я бросила его спустя 2 года. Но я все так же продолжаю беспорядочно спать с мужчинами. Как решить мою проблему? Как стать моногамной?

Алена

Как решить мою проблему? Как стать моногамной?

попробуйте классический гипноз!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»

Здравствуйте.Алена.Вопрос можно основательно решить в личной терапии с не медицинским психотерапевтом.Вопрос касается Вашей недолюбленности в раннем детстве,психическими травмами и очень заниженной самооценкой.Я предлагаю работать Вам с психоаналитиком.Приготовьтесь к совместной работе от двух лет.Тогда Вы решите вопрос долюбленности,стабильности,выстроите надежный стержень внутри себя.Ваши поверхностные отношения станут Вам не нужными,а сексуальная гармония только с любимым человеком возьмет верх.Находите мотивацию и обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Здравствуйте, Алена!
То, что с Вами происходит, называется промискуитет. Им часто страдают женщины, испытавшие проблемы в отношениях, подвергшиеся насилию, имеющие низкую самооценку и т.д.  Женщины хаотическим сексом пытаются закрыть пустоту внутри, смягчить страшную боль и обиду. В каждом отдельном случае лежат свои психологические, в основном бессознательные причины. Случай из Вашего детства безусловно сыграл свою роль.
Решить проблему вполне реально с помощью психолога.
Приглашаю Вас на курс консультаций. Вы можете написать мне через сайт или смс по телефону, а также найти в соц. сетях.
Если начнете работать, то все получится.

С уважением,Грандилевская Анна , психолог СПб,очно и скайп.