Помогите советом

Никита 12.11.2016

Здравствуйте, в моей жизни произошла такая история. Начались отношения 1.5 года назад с девушкой. Мне 22 ей 19. Была безумная любовь с ее стороны, она делала для меня все, а я не обращал на это внимания. Она ждала меня когда я отдыхал с друзьями, плакала ночами и ей было ужасно плохо. Но потом произошел случай который все изменил. Я накричал на нее ужасно из за того что был пьяный, в итоге мы помирились. Но она уже стала другая. Она не запрещала мне отдыхать с друзьями, стала холоднее ко мне относиться. В итоге мы несколько дней выясняли отношения и она решила от меня съехать. Она говорила мне что чувства есть, но что то в голове ее щелкнула и она уже к ними не так относится. Она уехала, я неделю ждал и написал что люблю ее и давай начнем все сначала. Говорил ей безумные слова любви, говорил что без нее мне не жить, сказал что изменюсь. На что она сказала, что сейчас не хочет ничего, ни отношений, ни встреч, ни прогулок. Так же сказала что чувства есть, что она вряд ли сможет найти человека который ей больше подходил чем я, но она сейчас не может этого осознать, что ей больно от каждого разговора со мной, что она плачет, когда слышит меня, что ей больно, но ничего не хочет

Я безумно ее люблю, виню себя во всем что произошло, не могу принять это.

Помогите пожалуйста советом

Мы сошлись на том, что когда то мы будем вместе, когда пройдет время

Здравствуйте, Никита!

У девушки сейчас много боли и негативных чувств. Она сможет начать общение с Вами только тогда, когда сможет с этим справится. Если вы хотите быть вместе, то примите это и дайте ей столько времени, сколько ей необходимо.

Никита

Говорил ей безумные слова любви, говорил что без нее мне не жить, сказал что изменюсь.

Это обычное поведение того, кто осознает, что потетрял что-то ценное. Вы готовы пообещать все, что угодно, лишь бы она вернулась. Но пока Вы только хотите измениться. Пока это только слова. Для того. чтобы Вы могли, действительно, изменить свою модель поведения, нужно время и Ваша работа над собой.

Если Вы понимаете. что именно Вы делали неправильно, то начните менять в себе то, что готовы изменить, и, в первую очередь, разберитесь с Вашим отношением к алкоголю.

Если нужна помощь, приходите на индивидуальную консультацию.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург