Разлюбил девушку, но не могу разобраться в чувствах

Руслан 12.11.2016

Больше не чувствую к ней любви. Но не хочу ее оставлять ,ругались часто ,она обещала измениться ,что будет по другому и я понадеялся ,но меня тревожит одна мысль что если это не тот человек с которым я хочу быть и я трачу время . Мне хочется ее целовать и обнимать . Мне она нравится когда всё хорошо и она меня устраивает ,но когда ссоры я забываю о том что я ей обещал что всё будет хорошо . Она знает что я ее разлюбил ,но я не хочу оставлять ее потомучто в головея думаю что смогу ее полюбить если все станет лучше ... помогите я запутался в своих чувствах,может ли человек полюбить дважды одного и тогоже человека?и что нужно делать ?как себя вести?

Руслан, здравствуйте!

Наши чувства могут изменятся в процессе отношений, становится то ярче, то слабее. У вас сохранилась симпатия к девушке, и как вариант, влечение. Что-то вас отталкивает от нее. Но есть масса вопросов, на которых нет ответа в вашем лаконичном письме. Ясносто необходима для понимания и ответа на ваш вопрос. А былоа ли любовь... И что повлекло охлаждению.

Приходите на скайп консультацию, будем разбираться!

Карина Матвеева, психоаналитик

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве