Проблема с отношениями

Леся 10.11.2016

Здравствуйте! У меня проблема такова: при любых обстоятельствах серьезные отношения не завязываются.При этом случаи бывали разные.Были парни,которые очень любили,но в определенный момент,безз явных на то причин уходили.Были парни,у которых возникал какой-то внетренний барьер и опять же,отношения не начинались.

Со своей стороны вижу один из главных недостатков:когда завязываются отношения,я расстворяюсь в парне,живу ним,отдаю всю себя.

Как изменить вереницу неудач?

Леся, здравствуйте.

Леся

Со своей стороны вижу один из главных недостатков:когда завязываются отношения,я расстворяюсь в парне,живу ним,отдаю всю себя.

Леся

Как изменить вереницу неудач?

Для начала хорошо бы попробовать изменить ту причину, которую вы уже видите. Не растворяйтесь целиком, оставляйте место для себя и своей жизни, своих занятий.

Если результата не будет, то полезно поработать с психологом над теми стратегиями, которые сейчас неочевидны, но которые приводят вас к разрушению отношений.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург

Леся, отлично, что Вы свою ситуацию решились описать. Знаете, если человек задумывается о решении своих проблем и делает шаг навстречу себе - это 50% успеха, ведь все зависит от нас самих и нашей готовности! Поздравляю, Вы на верном пути!! Задумывались ли Вы, для чего Вам вообще отношения, как таковые, чего Вы ждете от них и что получаете? Когда наступает момент "неудачи" - как Вы себя чувствуете и для чего это чувство присутствует в Вашей жизни...Дело вот в чем, мы, в своей жизни, притягиваем только то, что сами излучаем, счастливая ли Вы, когда находитесь одна? Есть много вариантов и ответов на Ваш запрос, но истиный кроется в Вас! Если будет интересно поисследовать и найти ответ - буду рада сопроводить Вас на пути становления счастливой! Жду Вас в Ужгороде)))

Правдюк Марина, психолог г. Ужгород