Страх смерти, ощущение нереальности

Елена 10.11.2016

Здравствуйте!очень нужна помощь!у меня огромный страх смерти и боязнь потери близких.причём это уже не нормальный страх.это как паника.уже на протяжении двух месяцев у меня постоянный страх,тревога

.стараюсь как-то держать себя в руках но срывы случаются часто.причём срывы конкретные.с трудом прихожу в себя...помогите пожалуйста.хочу жить нормально!!!как до этого жила...

Здравствуйте. Такая ситуация как ваша требует более внимательного изучения и не заочной консультации. Я бы порекомендовала вам прийти на консультацию лично.  А также проконсультироваться и у психотерапевта.  Возможно вам нужна и медикаментозная поддержка и психотерапия. В любом случае такие состояния успешно лечатся. Обращайтесь.

Красовская Светлана Михайловна, психолог Могилев