Проблема с отношениями с сыном

Марина 24.04.2013

В моей семье очень давно возникла проблема семейных отношений. Мой брак продлился почти 25 лет. Брак был не из самых худших. 4 года назад от меня ушел муж в другую семью. Было очень тяжело. Сейчас конечно прошло время, я успокоилась. Но сейчас начались проблемы со старшим сыном. Ему почти 27 лет. Он очень замкнулся в себе. У него есть семья, жена, сын, который в этом году пойдет уже в школу. Ни я, ни его жена не можем найти последнее время к нему подход. Он абсолютно ни с кем не хочет общаться. Живет один в своем миру. Помогите мне его вывести из этого состояния, очень прошу!!!

Мне 46 лет.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! Поговрите с сыном и предложите ему обратиться на очную консультацию кпсихологу. С вашей стороны, это будет лучшая поддержка и помощь. Подумайте об этом. Удачи вам!