Боязнь знакомства

Евгений 10.11.2016

Мне 26лет не могу познакомится с девушкой, знакомство вызывает страх когда вокруг постороних люди и не могу начать разговор с девушкой и

боюсь в друг у ниё есть парен .

Голощапов Андрей Викторович

Надо сначала разобраться с волнением.

Есть две техники, которые Вам помогут улучшить своё состояние, они называются ДПДГ и ТЭС. Подробно они описаны в книге "Тревогастрах и панические атаки. Книга самопомощи", ее можно свободно скачать в интернете, автор Голощапов.

Найдите книгу, и освойте обе техники. В книге даны подробные инструкции, о том, как использовать обе техники, чтобы избавиться от страхов и негативных мыслей.

Это позволит Вам значительно улучшить своё состояние вполне самостоятельно.

Если почувствуете, что самостоятельно не справлятесь, обращайтесь ко мне. Я консультирую по скайпу.

Удачи и всего наилучшего!

Голощапов Андрей Викторович, психолог в Москве

Здравствуйте, Евгений.

Согласна с коллегой, что здесь нужно работать со страхом в первую очередь.

Возможно, были ситуации "негативного опыта знакомства" в Вашей жизни , когда Вы пробовали знакомиться и потерпели неудачу, и это оставило какой-то страх перед новыми попытками.

Это эффективно можно проработать с психологом на личной терапии.

И тогда случатся изменения в жизни.

Не откладывайте изменения на потом!

Готова поработать с Вами индивидуально - приезжайте на прием!

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск