Страх перед одиночеством

вишенка 03.11.2016

Я боюсь остаться одна, мне никак не удается построить отношения с мужчинами.Хочу семью детей а ничего не выходит. Нахожусь в полном отчаянии,ничего не радует кажется что уже никогда ничего не будет. Мне 26

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Голощапов Андрей Викторович

Есть две техники, которые Вам помогут улучшить своё состояние, они называются ДПДГ и ТЭС. Подробно они описаны в книге "Тревога, страх и панические атаки. Книга самопомощи", ее можно свободно скачать в интернете, автор Голощапов.
Найдите книгу, и освойте обе техники. В книге даны подробные инструкции, о том, как использовать обе техники, чтобы избавиться от страхов и тревожных мыслей.
Это позволит Вам значительно улучшить своё состояние вполне самостоятельно.
Если почувствуете, что самостоятельно не справляетесь, обращайтесь ко мне, у меня большой опыт работы с подобными состояниями. Я консультирую по скайпу.
Удачи и всего наилучшего!

Голощапов Андрей Викторович, психолог в Москве