Страх перед одиночеством?

Карина 10.07.2014

Здраствуйте. Меня зовут Карина и мне 17 лет. Я расталась со своим бывшим парнем этой весной. Прошло два 2 с половиной месяца. Я часто по нему тоскую, вспоминаю. Теперь еще по ночам не могу уснуть, чувствую себя одинокой и никому не нужной, часто начала плакать без причины.

В дело в том что любовь моя была виртуальная, настоящую я и когда не ощущала, кроме родительской, но это не то. Настоящей любви не ощущала от мужчины. Любили мы друга на расстоянии, ругались часто из-за мелочей и из-за этого расстались.

Моя проблема в том что я часто чуствую себя никому одинокой и никому не нужной.

Здравствуйте Карина!

То что с вами происходит, показывает, что в вашем сердце очень много пустого места. Чем или кем бы могли бы его заполнить? Вопрос к вам: А кто вам нужен? Поймите, что все что нас окружает, всего лишь наше зеркало! И если как мне кажется что я никому не нужна, то кто нужен мне????

Начните интересоваться окружающими, помогите кому - нибудь и тогда ваше сердце наполнится благодарностью от окружающих!

Успехов вам! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов