Мой муж меня не любит

Светлана 29.12.2012

Это история длится уже довольно давно,мы с мужем встречались 5 лет,я влюбилась без оглядки,старалась стать такой ,чтобы он меня полюбил,а он постоянно сомневался,хотел попробывать с кем-то ещё,но либо из-за боязни потерять то,что имеет,он был со мной.Внезапно я узнала,что беременна и он предложил выйти замуж,слов любви он не говорил,был ласков и честен.Родился ребёнок,потом через 3.5 года второй,муж меня никогда не поддерживает особо,к детям очень хорошо относится,а ко мне как когда.Когда-то он мне сказал,что между нами дружба и секс и всё,я очень обиделась(хотя в душе понимала,что это правда)Я так хочу любви и взаимопонимания,но не нахожу её с мужем.У нас какое-то всё одностороннее получается,но в этом виновата,наверное,я сама,совсем запуталась,боюсь одиночества.Не знаю,что мне делать?

Светлана, вы сами все понимаете: ждать любви от человека, который изначально не любил трудно. Любовь редко люди сохраняют даже тогда когда она была в начале отношений. что говорить о браке, который был создан по беременности. это честно, но не говорит о любви. вы боитесь одиночества, но разве вы не одна сейчас?

ваш муж не влюблен в вас? чего ему не хватает? что он хотел найти в других женщинах? вы как никто другой знаете своего мужа. с двумя етьми сложно заниматься собой, но если вы боитесь остаться одна, без занятия собой вы всегда будете чувствовать себя одинокой.

что значит заняться собой? стать интересной самой себе, стать внимательной к самой себе. не ждите понимания от мужа, попробуйте жить такой интересной жизнью, чтобы вашему мужу стало любопытно, интересно с вами.

ну а если ваш муж настолько не интересуется вами, что пропустит все перемены в вас, такая женщина не останется одна.

мужества вам, Светлана