Напряженные семейные отношения

Виктор 31.10.2016

Доброго времени суток! Вопрос касаемо семейных отношений. Мы с женой 8 лет в браке есть двое детей. Жена старше меня на два года. Жена консервативная в сексуальном плане, т.е. одна поза и все, на этой почве у нас постоянные скандалы. Постоянная не удовлетворенность сказывается и на общем фоне в отношениях. Как поступить, уже два раза пытался подать на развод, но из-за детей все одумываюсь. Что мне делать?

Здравствуйте Виктор!

Вероятно,  у жены есть причины, чтобы не стараться удовлетворять Вас. И в ходе беседы с психологом, можно будет со стороны понять, как Вы так  себя с ней  проявляете,  что она не хочет меняться.

Приглашаю Вас на консультацию. Полезность гарантирую.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Виктор, здравствуйте!

Вероятнее всего, и в других сферах жизни у Вас с супругой может возникать непонимание. Это особенности характеров, темпераментов, ментальности...

Проанализировав Вашу ситуацию целиком и формат взаимоотношений в разных сферах жизни, можно будет искать пути к гармонии во всех имеющихся вопросах.

Можете, для начала, обратиться лично за консультацией.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана