Как пережить измену мужа?

Елена 23.10.2016

Неделю назад узнала, о том что у мужа долгое время была любовница. Муж все отрицает. Уходить не собирается. Я не могу успокоиться, плачу, переживаю. Что делать?

Елена, доброго времени суток!

Елена

Что делать?

Прежде всего, стоит разобраться в себе и своих чувствах. Принять самой решение остаться с ним или разойтись. Оценить разные варианты и понять для себя есть ли возможность сохранить семью
  Того, что Вы написали, крайне мало для того, что бы давать какие-либо дельные рекомендации и по этому, могу предложить Вам позвонить мне или другому специалисту и на консультации разобраться во всём что произошло, понять причину и принять то решение, которое будет для Вас наиболее подходящее. Идеальный вариант- посещение специалиста совместно с мужем (но это если есть желание сохранить семью).
  Буду рад помочь Вам. Консультации в Иркутске провожу как очно, так и по skype.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.