Каждый день ссоры

таня 22.10.2016

Каждый день ссоры,из за того что парень с которым я живу,очень открыт для общения. общается с девушками на различные темы,(что мне не приятно) я не говорю чтоб вообще не общался. наблюдает за девушками заходит на страницы к девушкам различным. требует от меня тол чего не делает сам. чтоб я не общалась ни с кем,а сам общается ,слушает как девушки выглядят без одежды.оценивает каждую девушку. очень хочется относиться проще к этому.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Таня!  судя по всему, такое отношение со стороны молодого человека к девушкам для него приемлемо - т.е. смотреть на девушек, общаться с ними, при этом иметь и отношения с Вами. Здесь важно понять, ЧТО это значит для молодого человека - или это незрелость и несформированность семейных ценностей и отношений в целом или это как норма, при этом он не пытается строить с ними отношения. НО - что-то у него за этим стоит. При этом он требует от Вас подчинения его ревности, запрещает общаться Вам с кем-либо - а это указывает скорее на его незрелость, неуверенность в себе (этим может и объясняться его интерес к девушкам, т.е. как стремление самоутвердиться). Вам нужно для себя решить - ИЛИ Вы это поведение принимаете (тогда знаете, что для него это нормально, перестаете за ним следить, контролировать и требовать, чтобы он отказался от общения и т.д. с другими девушками) ИЛИ НЕ принимаете (или завершая отношения или превращая их в постоянную борьбу). Поговорите ним, озвучьте, что ВЫ испытываете, видя такое его поведение, готов ли он проявить более зрелую позицию и более четко выстраивать границы с другими девушками? если ГОТОВ - то тогда построение отношений и контакта возможно, если НЕТ - то тогда решать Вам - принимать или нет...

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.

Федоренко Галина Александровна

Таня,  вопрос. Зачем он Вас втягивает в эти отношения.

Когда человек дорог, его берегут и им дорожат!

Почему он так поступает с Вами?

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва