Как избавится от мыслей о том, что ты самая некрасивая?

Анастасия 18.06.2011

У меня лет с 15 появилась такая мысль что я вовсе не красавица,хотя все вокруг и говорят наоборот. Такая мысль мешает строить отношения с молодыми людьми. Так же она мешает стоит перейти к серьезным отношениям, молодые люди говорят что я маленькая и не знаю чего хочу. Помогите пожалуйста, как преодолеть свой страх, как разобраться в себе?

Яковлева Александра Ивановна

Жить и пробовать то, что предлагает Вам жизнь. Задайте себе вопрос, а что могло бы убедить Вас в том, что Вы - красивая? Получив ответ - стремитесь к этому. Например, кто-то просто фото сессию проходит и рассматривая себя на фото убеждается, что совсем не плохо выглядит, а кто-то и на подиум стремится, а кому-то хватает найти хорошего стилиста-парикмахера и не выходить из салона, пока не найдет свой образ? Найдете ответ на этот вопрос, найдете и цель!

Удачи, Вам.