Мама запрещает мне встречаться с парнем

Вита 18.06.2011

Я встречаюсь с парнем,ему 17,после того как мама узнала что мы встречаемся она стала запрещать,потому что до того он встречался с моей лучшей подругой,и он к ней плохо относился (бил её) и теперь мама боится что он также будет обращатся со мной (мне 15) я маме обьясняла что со мной он так не поступит!

Яковлева Александра Ивановна

Вита, извини, но я соглашусь с твоей мамой! У нас с ней опыта побольше твоего будет. Так что, теперь мы будем бояться за тебя, вместе с ней.

Здравствуйте, Вита

Я понимаю, что мамин запрет может вызывать отчаяние - как же она вам не может поверить! И я понимаю ваше желание верить в то, что в каждом человеке есть что-то хорошее, что надееться можно на это хорошее.

Я не сомневаюсь в том, что ваша мама вам верит. Но вряд ли мама верит этому молодому человеку. И как вы думаете - почему? Что он сделал такого, чтобы убедить вашу маму в обратном?

Конечно, вы уверены, что отношения с вами - совсем другое дело. И это так - это другие отношения. Но парень - тот же самый. И, встречаясь с ним, вы рискуете многим с подругой, мамой, своей самооценкой, доверием к парням.

Ради чего?