Как поверить в себя? Как полюбить себя?

Ратмир 07.08.2017

Нет уважения к самому себе! Связался с наркотиками! Хочу остановится и как то развиваться! Ничего не получается ! Не хозяин своих слов! Очень давно моё собственное Я взяли растоптали и выкинули! После этого вся жизнь летит котца под хвост!

Здравствуйте, Ратмир! Потребление наркотиков-вызывает наркотическую зависимость. Это заболевание, которое сопровождается патологическим влечением к употреблению наркотических средств. Нужно помнить, что влияние наркотиков на организм является очень пагубным. Чтобы лечение было эффективным, необходимо признать эту проблему. И лечение должно и может оказываться пациентам только в строго специализированных клиниках. Где могут оказать квалифицированную помощь. Обратитесь за помощью к наркологу. Всего доброго, удачи в лечение!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы