Конфликты в семье

Дана 14.10.2016

Добрый день!

Помоги пожалуйста разобраться. Замужем три года, живем отдельно от родителей мужа, в мною купленной квартире. Сестра мужа все время живет в кредит и нам пытается навязать этот способ жизни. Я не сторонница кредитов, по мне лучше экономить. В моей семье так принято, экономить на благо какой то большой цели. Например квартира, путешествие или просто про запас. Мой муж вроде со мной согласен, но стоит его сестре или его матери сказать да ладно возьмите в долг, вот мы платим кучу кредитов и ничего живем же, так сразу он передает мне их слова. если я начинаю обосновывать свою точку зрения, так оказывается я жадная и хочу поссорить его с семьей.Его сестре я уже неоднократно говорила, что у него своя жизнь, у нас свое ведение бюджета, но она все равно делает свое.

Получается мое слово совершенно для него не авторитетное.

Как мне переломить данную ситуацию? Спасибо за ранее.

Здравствуйте, Дана!

Здесь на лицо нарушение личных границ семьи.

Рекомендую ознакомиться с информацией о системных расстановках. С подобными запросами работаю в этом методе.

-Системные расстановк...

Еще больше информации и статей о терапевтических случаях системной работы на моем персональном сайте. Адрес найдете в профиле моей анкеты.

Всего доброго!

С уважением, психолог Актобе Пилипчук Ольга Владимировна. Очно, Skype