Я сама себя в последнее время не узнаю

Альмира 11.10.2016

У меня характер очень трудный. Начало курить из за стресса, есть сын 2 года , была замужем , жили 4 месяца , развелись , сошлись в 2015 в октябре , и опять разошлись в 2016 июне . Он вроде хороший , у него и у меня характер очень тяжёлый , запуталась вроде хочу жить с ним , в тоже время родители против ,

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Альмира.

В вашем письме нет открытого прямого вопроса. Но очень понятно, что вам трудно и что вы запутались, и даже не знаете что делать...

Думаю, что при встрече мы могли бы разобраться и распутать этот непонятный жизненный клубок.

Приходите.

С уважением, Жанат.