Как бороться с паническими атаками?

Yulua 11.10.2016

Здравствуйте, у меня уехал муж служить в другой город. Я осталась одна в чужом городе, где у меня нет подруг. Не к кому сходить в гости. Беременна. Поэтому уехать на родину не могу. Хочется чтоб кто-то рядом был и разговаривал со мной. Из-за этого не могу спать, есть. Приступы одиночества. Не могу находиться одна в комнате. Мне 27 лет. Работник аптеки. Успокоительных не пью, боюсь навредить малышу.

    Здравствуйте,Юлия.Любое проявление тревожных расстройств-повод обратиться за помощью к специалистам. В Вашем случае (важный период в жизни женщины-беременность)поддержка и присутствие близких людей просто необходимы.Не понятно,почему во время беременности Вы не можете уехать на родину,но ,наверное,на это есть объективные причины.

    В Вашем случае,Юлия,ресурсом для решения проблемы,поддержкой может послужить работа с психологом.Готова поддержать Вас,помочь справиться с ситуацией.

      Здоровья Вам и всего самого доброго.

Чернова Екатерина Юрьевна, психолог Северодвинск