Как забыть человека?

Анюта 09.10.2016

Как забыть человека которого очень любишь ну это не взаимно. пыталась вернуть не получается. забыть не могу на протяжении долгого времени. он меня бросил не объяснив причину. что мне делать?

Здравствуйте, Анюта! Ваши отношения "незавершены", подсознание так и не поняло, что пришел конец. Отсюда и переживания, и ожидание, и надежда. Обратитесь к специалисту, чтоб "завершить" отношения во время психотерапевтической сессии.

Попович Кристина Сергеевна, психолог в Кокшетау