Боюсь изнасилования

Екатерина 08.10.2016

Здравствуйте,очень прошу помочь

В голову лезут настойчивые мысли, что меня изнасилуют, причем это действие совершает нерусский ( я их не перевариваю и очень боюсь находиться с ними рядом) особенно такие мысли возникают перед сном, я пытаюсь думать о чем-то другом , но получается очень плохо. Я очень боюсь материализовать эти мысли, особенно после одной истории:не так давно по пути на работу я думала о том, какой я хороший водитель, ни разу не попала в ДТП, а через несколько минут я в него попадаю.

В личной жизни и в сексуальном плане у меня все отлично, я счастлива с любимым человеком. Но мысли об изнасиловании мне не дают покоя , вызывают слезы и мешают жить. Помогите избавиться от этих страхов, ибо я не хочу их претворения в жизнь....

Голощапов Андрей Викторович

Есть две техники, которые Вам помогут разобраться с Вашим страхом, они называются ДПДГ и ТЭС. Подробно они описаны в книге "Тревога, страх и панические атаки. Книга самопомощи", ее можно свободно скачать в интернете, автор Голощапов. Найдите книгу, и освойте обе техники. В книге даны подробные инструкции, о том, как использовать обе техники, чтобы избавляться от страхов вполне самостоятельно.

Но если вдруг самостоятельно проблему решить не получится, обращайтесь за помощью, я консультирую по скайпу.

Удачи и всего наилучшего!

Голощапов Андрей Викторович, психолог в Москве