Как поступить в пикантной ситуации?

Геннадий 08.10.2016

Приемная дочка ей 7 лет воспитаю ее с 1 годика купаю иногда потому что длинный волос и она плохо смывает она меня не стесняется но она начала иногда заходить комне вванную мотивируя тем что надо в туалет и стараеться посмотреть а еше бывает что когда играем или дурачимся она хватает меня там но как бы случайно но я думаю что это она делает намерено иногда когда лежим смотрим телевизор может лечь боком и прижаться попой к тому месту и я незнаю что мне ей сказать и как поступить подскажите

Здравствуйте,Геннадий.Я думаю,что пока нет прямых фактов ее сексуального интереса,Вам лучше просто уклоняться от подобных эпизодов в отношениях с дочкой.И не испытывать тревогу по этому поводу.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград