Я изменила мужу, он ушёл. Что делать?

Надежда 08.10.2016

Здраствуйте,я прожила с мужем 10 лет.я его очень сильно люблю.ну как то раз мы гуляли с подружками и познакомились с молодыми людьми.и я в этот вечер слегка выпила и изменила мужу, сама того не хотела, я незеаю как это вообще получилось.муж узнал ушёл из семьи сказал не простит мне этого никогда. Я его очень сильно люблю и хочу вернуть семью. Помогите пожалуйста что мне делать в этой сложившийся ситуации.

Здравствуйте, Надежда.

Надежда

что мне делать в этой сложившийся ситуации.

Если есть цель восстановить семью, то пробовать это делать. Гарантий, что муж Вас сможет простить и вернуться нет, но пытаться что-то сделать, лучше, чем отступить. По-крайней мере Вы самой себе можете сказать, что сделали все, чтобы исправить ошибку и восстановить семью.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype