Я люблю, а она нет, что делать?

артем 28.03.2012

Я люблю одну девушку а она нет я можно сказать заставил встречатся со мной я резал руки я сходил по ней с ума ну потом вроде стало все хорошо мы дружили 5 лет потом я уехал учится в другой город в скоре я узнал что она зависала с другим меня это удивило просто короотко сказать она отвыкла но я ее люблю что мне делать??? если вы человек а не комп и професионал то помогите мне пожалуйста!!!

Артем из вашего краткого описания сложилось ощущение что отношения с этой девушкой для вас дороги и вы готовы прикладывать все способы (в том числе и радикальные как резать вены) чтобы сначала завязать и потом сохранить эти отношения. Выглядит так что вы насильно заставляете ее быть с собой не считаясь с ее желаниями и чувствами и при этом говорите что любите ее... Боюсь выглядеть гуру который все знает, но по моим ощущениям любовь это когда ты ценишь и принимаешь в расчет интересы любимого человека, и еще любовь это всегда есть взаимность и если этих два критерия не соблюдены будте уверены что ваши отношения все что угодно но не любовь. И как будто это про вас. Что вам делать? Понять почему несмотря на то что девушка вас не любит и не хочет с вами быть (то что она встречалась с другим в ваше отсутсвие говорит об этом) эти отношения для вас дороги. И конечно же искать и/или выстраивать отношения в которых есть взаимность и ощущение ценности обоих партнеров.