Я изменила мужу, он узнал и ушел. Как его вернуть?

Екатерина (37 лет) 28.10.2018

Мне 26 лет, мужу 30. У нас дочь, ей 3 года. Я работаю в салоне. Муж маркетолог.

Ровно год назад, я изменила мужу. Он узнал, ущёл. Прошло пару недель он попытался вернуться, сказал что простил и хочет вернуться, я его отвергла. Он пытался еще несколько раз я его сного отвергла. В конечном Этоге он сдался. Подал на развод. Нашел себе девушку. Я рассталась с любовником. Через полгода я начала предпринимать попытки вернуть мужа, он отверг, сказав, что не любит больше, у него другие отношения. Я попыталась еще, он отверг. После последнего душевного с ним разговора, он сказал, что нас больше нет. Но, прошли 2 недели И он прищел ко мне мы занялись с ним любовью. Он расстался со своей девушкой, вот уже 2 месяца он приходит всё чаще, остаеться на ночь. Мы спим вместе, занимаемся любовь с частой периодичностью. Но он сказал, что этот секс лишь потому что у нас нет отношений других, но при этом вернуться он не желает. Стал мне чаще писать, помогать, приезжает после командировок сразу к нам с дочерью. С его родителями всё хорошо, мы дружны и с моими тоже, хоть все всё знают. Его родители как и мои против развода. Скажите пожалуйста значат ли его поступки, что он постепенно возвращается или же Я ему нужна только для секса???

С дочерью отличные отношения он ее очень любит. И у меня с ним хорошие отношения, он заигрывает со мной, флиртует. Есть ли шанс, что он всё же вернётся ?

За ранее спасибо Вам большое!!!

Коваленко Ангелина Александровна

Екатерина, вы решили попробовать вернуть супруга, попробуйте вашим отношениям дать текущий ход событий.

Конечно, шанс есть, ваш супруг не просто так начал выстраивать с вами новые отношения.

Удачи вам

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте, Екатерина! В каждой системе, в том числе и в семейной, есть Закон Баланса. Или по- другому "Давать и Брать", как в хорошем , так и в негативном. Изменив мужу, вы причинили ему душевную боль.Для того, чтобы вам снова быть вместе, восстановить семью необходимо, чтобы ваш муж вам вернул негативное, но чуть меньше того, что сам от вас получил. Эта компенсация может быть и материальной.Обычно женщины, которым изменили мужья просят компенсацию: шуба норковая, машина и прочее. Условие компенсации таково, что нужно напрочь забыть эту историю. Никогда не напоминать, не упрекать. Простое прощение - не работает. Прощать может только Бог (Всевышний), а мы простые смертные. А жена (муж), которая (ый) просит прощения при этом чувствует себя униженным.

Рекомендую все это обсуждать вместе с семейным психологом.

Успехов вам! С уважением!

Нижнекамск. Семейный психолог, расстановщик.