Когда обессилен, что делать?

Татьяна 07.10.2016

Здравствуйте!

Собираюсь пойти к психологу ну никак не могу собраться с силами так как мне вообще тяжело доверять.У меня опускаються руки ничего не хочу делать,постоянная боль в груди не знаю как с этим бороться что дальше делать?

Да я понимаю что нужно переоценить ситуацию,взять себя в руки.

Но я пробывала ничего не получается.

Здравствуйте, Татьяна!

Мы все достойны понимания и любви. В жизни порой случаются неурядицы, но все же Жизнь – это самое ценное и дорогое что у нас есть. И только в наших силах сделать ее такой, какую мы хотим.

Не стоит тратить драгоценное время, дни недели на ожидания,  тоску и разочарование. Такое неконструктивное состояние может затянуться, и мы просто можем не успеть сделать самые важные и желанные вещи в жизни.

Вокруг нас множество возможностей и вариантов, но часто одному трудно понять с чего начать распутывать клубок проблем, а вместе мы сможем разобраться и решить,  как жить дальше и жить счастливо.

Нам всем светит одно Солнце и одна Вселенная на всех, а «хорошо» и «плохо» – достаточно субъективные категории.  Везде хорошо, когда внутри порядок, а если непорядок – где бы то ни было будет плохо, и казаться что где-то там  лучше, а здесь просто не везет. Важно для себя  понять, провести анализ: 1) что не нравится и причины, 2) чего хочешь и как этого достичь.

Примите решение быть счастливой уже сегодня. Вопреки гордыне – примите руку помощи. Наберитесь смелости,  терпения и решительности изменить свою жизнь. И вместе мы обязательно Вам поможем!

С Уважением, Ваш психолог в Черкассах, Татьяна Яненко;)

Яненко Татьяна Онуфриевна, психолог Черкассы