Стоит ли, после такого, жить с мужем?

Диана 07.10.2016

Здраствуйте. Мы с мужем в плохих отношения, переодически дрались в основном он бил меня когда я была беременная дочей и после беременности. Я ушла от него. Теперь мы ругаемся через телефон, он оскарбляет меня кпк только можно. Сегодня заявляет ребенок мне не нужен и ты вместе с ним. Говорит приеду твою мама, тоесть его тещу на глазах у тебя буду того,ну вы сами понимаете чего. Хотя мама моя сним в хороших отношениях. Я его люблю, но незнаю жить с ним или нет. Зову его переехать сюда сдесь жить отдельно не соглашается. У меня просто опускаются руки уже не хочется жить даже. Что делать? Помогите пожалуйста..

Здравствуйте, Диана! Насколько я поняла, Ваш супруг прямо сказал, что ни вы, ни ребенок ему не нужны. Для чего же приносить в жертву как минимум две судьбы и жизни (я о вас и ребенке). Ответьте себе, для чего??? Анализируя письмо я не вижу любви. Вижу жертвенное поведение, но во имя чего эта жертва? Во имя любви?

Вы не описали, что послужило толчком к такому поведению (его рукоприкладству и оскорблениям). За такого ли человека вы выходили замуж? Подумайте над всеми моими вопросами, порассуждайте. В любом случае решение только за вами. Но помните, зачастую дети строят семьи по прототипу родителей. Удачи вам и светлых мыслей!

Попович Кристина Сергеевна, психолог в Кокшетау