- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте, я надеюсь вы мне поможите. После тяжелых для меня отношений с парнем, прошло полтора года. И вот снова начинаю знакомиться с парнем, который мне симпотизирует. Мне страшно, я постоянно боюсь чего-то, ничего не ем. Хотя и в живую не видела. Я за год перестала нормально и спокойно относится к посторонним людям, меня аж тресят всю всередине. Что мне делать? я начала принимать успокоительные средства, но мысли меня съедают. Как только подумаю о этом человеке либо о его друге становится страшно и я начинаю жутко переживать...я начала худеть. не могу больше терпеть это состояние...помогите.