Не ощущаю себя в реальности

Никита 06.10.2016

Здравствуйте умён 12 лет у меня такое ощущение что я не в реальности было это 3-4 месяца назад я ишёл по улицы с другом мне резко стало плохо я перестал чувствовать тело и ощущение как будто я щас упаду в обморок с этого момента я ощущаю себя не в реальности как во сне я выхожу на улицу погуляю и становится также не чувствую тело как будто щас упаду помогите пожайлуста мне очень страшно на счёт этого!

Здравствуйте, Никита.

Вам надо поделиться с родителями своими переживаниями, чтобы они обратились вместе с Вами на прием к врачу. Только врач может определить начало ли это какого-то заболевания или ничего страшного с Вами не происходит.  Если это какое-то заболевание, то чем раньше Вы его начнете лечить, тем лучше будет результат. Если же ничего страшного, то тогда Вы сможете снять с себя постоянную тревогу по поводу своего состояния. Ваши родители сейчас несут ответственность за Ваше здоровье, поэтому сообщить им о том, что с Вами происходит, стоит обязательно.

Всего доброго,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype