Все сложно очень

елена 06.10.2016

Д.д извините что без знаков препинания просто текст это крик души,,,,,,,, мне 33 года дочке 13 лет в разводе ,встречаюсь 6 лет с мужчиной на 10 лет старше меня,жили в соседних деревнях встречались вечерами так как у меня ребенок 7 лет был я ее ни могла одну оставить и по выходным он был нидоступен днями потом появлялся люблю,,,,потом снова исчезал потом я узнала что он живет с женщиной в минске ,,,,,рассказала ему он ее бросил стал каждый вечер быть со мной я ему поверила спустя год или 1,5 я почувствовала холод в отношениях и сново абонент недоступен у меня есть авто и подъезжала к его дому и стояла ночами машину его ждала он не ночевал дома был у кагото а мне говорил я дома и твердил что любит ,,,,,спустя пол года ниночевания участились и я призналась что я езжу стою все знаю он мне сказал встретил женщину мне с ней хорошо и спокойно прости,,,,,,,я хотеле умереть....я не знала как выжить........я думала о нем я искала его везде я ездила просила умоляла он нет,,,,,,прошел месяц и он снова вернулся прости это была ошибка я тебя только люблю и только он хотел даж покончить жизнь свою если я его не приму,,,,,,,,я простила попросила прошел еще год наших встреч просто встреч было нормально жили отдельно он в квартире с мааой я у родителей ,,,,,,,,сейчас мне дали служебную квартиру в г,минск это 30 км от нашей деревни его и моего родительского дома я перевела ребенка в школу сделала ремонт обставила он помогал но жить там ни может,,,,,,,он приезжает раз два в неделю туда сново абонент недоступен ни подниманиет рубки

и дома у мамы стал ни ночевать сново вижу в телефоне постоянно переписывается я чувствую появился ктото сново он стал там ночевать он мне говорит что нет никого просто я хочу жить дома тойсть я должна сидеть в квартире и ждать когда он приедит я схожу с ума в полном смысле этого слова я нервная я заработала псориаз я его люблю очень я его умоляю прошу стою на коленях ни бросай меня,,,,, он говорит ни хочет жить в этой квартире тойсть мне нужно сейчас бросить город ребенка перспективы квартиру и уехать в деревню к нему что мне делать я ни хочу жить больше правда я нимогу больше так

Грицышина Алевтина Владимировна

Елена, здравствуйте! Вы страдаете от сильной эмоциональной зависимости от этого мужчины. У него периодически появляются женщины, с вами он не живет, к себе не зовет, хочет - пропадает, хочет - появляется. Ему очень удобно, хоть вы иногда и высказываете свои претензии. Этот человек знает, что вы никуда от него не денетесь и с вами можно обращаться, как угодно.

По каким-то причинам вы терпите такое отношение к себе. Возможно, это из-за неуверенности в себе и низкой самооценки. Вы не можете отказаться от этих отношений, но страданиями разрушаете себя и свое здоровье.

Елена, если вы не будете уважать саму себя, то мужчина тем более не станет это делать за вас. У вас всего лишь одна жизнь, и вы у себя самой - самый дорогой и важный человек. Не мужчина. Подумайте о том, каких отношений вы хотите, чего заслуживаете на самом деле. Переключитесь с вашего мужчины на себя, свои интересы, хобби, на других людей.

Если вам сложно отказаться от отношений, которые деструктивны, не ведут к будущему, то обратитесь к психологу за помощью. Вместе со специалистом вам будет легче во всем разобраться.

Удачи вам!

Грицышина Алевтина Владимировна - психолог, Skype-консультант, Минск