Как убрать мусор?

Калыбек 05.10.2016

Добрый день Всем психологам и советчикам.

Хотел узнать, У нас есть в Казахстане человек врача гипнолога или мед. организация, который занимается очищением мусора с моего подсознания?

Очищением подсознание означает, убрать воспоминание спрошлых лет который создают болезни и неуверенности на будущий.

Болезни который записанны на моем подсознания (Например: алергия, экзема и мужской болзнь простатить).

Моем понимании: что все болезни с нервы и психологические травмы.

Если кто нибудь знаеть таких людей или организации, дайте мне знать, буду признателень.

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Калыбек.

Не думаю, что в подсознании есть мусор. Хотя для вас - это мешающие вам жить мысли, чувства, явления и события. И открою вам правду - это невозможно выкинуть. Это возможно пережить и отнестись как к Антиквариату - старинным вещам и событиям, которые горьки, но Дороги.

Приходите.

Помогу переоценить "мусор".

С уважением, Жанат.