Мне кажется, что моя профессия меня не устраивает

Асель 30.12.2009

Добрый день Маргарита Алексеевна !

хочу с вами проконсультироваться, дело в том, что я от своей работы не получаю удовольствия, мне моя работа то нравиться, то не нравиться- я работаю переводчиком с немецкого языка, оплата хорошая, но дело в том, что отношения с коллегами не строятся, так как я думаю, что они мне завидуют , и из-за этого отношения не строятся . помогите, что делать, ведь менять профессию уже поздно. заранее спасибо Асель Н. 30 лет

Федишина Маргарита Алексеевна

Здравствуйте, Асель. Что делать? Во-первых разобраться - сама деятельность переводчика Вам нравится или нет? Если я правильно Вас поняла, то больше Вас не устраивают отношения с коллегами. Когда они не складываются, действительно, даже на работу идти не хочется. Но если сама профессия нравится, то отношения наладить можно. Как? В-этом смогу помочь, звоните, приходите. С наступающим Вас Новым Годом. До встречи :)