Тяга к чулкам , женскому белью

Виктор 01.10.2016

Здравствуйте, у меня вопрос , мне 25 лет спортивного телосложения, не пью не курю, женат и счастлив в браке есть ребенок, но у меня дикая тяга к чулкам , женскому белью, сам себе покупаю белье и чулки, получаю дикое возбуждение и самоудоволитворяюсь , ориентация нормальная , тяги к своему полу нет, хотя иногда представляю себя девушкой, иногда хотелось бы носить и иногда ношу белье и чулки под обычной одеждой и так же получаю от этого удовольствие,но хотелось бы знать отклонение это ? как с этим справятся ? Побывал все выкидывать бросать но возвращаюсь к этому вновь и вновь...

Виктор

но хотелось бы знать отклонение это ? как с этим справятся ?

- отклонение или нет - какая вам разница, что это решает? Если это кто-то увидит из посторонних, то что он подумает?

- справится возможно, например с помощью гипноза, но что вы будете делать вместо этого?

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

                                   Уважаемый Виктор!

Ваша проблема хорошо поддается психотерапии. К сожалению, силой своей воли, самостоятельно Вам не удастся, к сожалению, справиться.

Дело в том, что Ваша особенность - получение оргазма при переодевании в женское нижнее белье и чулки - не подчиняется Вашему разуму, а подсознательным импульсам. Именно поэтому Вам сможет помочь только специалист, который занимается психотерапией сексуальных отклонений.

Вам может помочь психотерапия по скайпу, если Вы стесняетесь с Вашей проблемой обратиться очно к местным специалистам. Самое главное, что Вы хотите преодолеть такую форму получения оргазма.

Однако, чтобы у Вас не усилилась описанная Вами тяга получения оргазма и не разрушились отношения в браке, Вам не следует откладывать с обращением к психологам, которые смогут Вам помочь.

Можете записаться по телефону на психотерапию по скайпу. Буду рада помочь!

Желаю Вам успехов!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск

Летучий Игорь Анатольевич

Виктор, здравствуйте. У Вас и не будет тяги к смене ориентации. Вы в начале решите, является ли это для Вас проблемой или с этим можно жить? Подумайте, насколько это Вам мешает? Избавиться от этого можно, при Вашем желании и грамотном подходе психолога, но Ваше желание должно быть искренним и Вы делали это ДЛЯ СЕБЯ, а не для кого то. Будет желание, обращайтесь для скайп консультации. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Виктор, доброго времени суток!
Как показывает практика, Ваш вопрос

Виктор

как с этим справятся ? Побывал все выкидывать бросать но возвращаюсь к этому вновь и вновь...

вполне разрешим. Хорошо помогают техники НЛП (нейролингвистическое программирование), имаготерапии и сеансы гипноза.
Если Ваша тяга к женскому белью доставляет Вам дискомфорт, то можете воспользоваться услугами психологов в Иркутске, психотерапевтов, которые владеют этими методами работы. Часто с подобными проблемами сложно обращаться за очной консультацией в своём городе, по этому Вы можете получить консультацию по skype.
  Виктор, если у Вас возникли какие-либо вопросы, то можете позвонить мне, я отвечу на них. Буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.