Я люблю носить женское белье

АЛЕКСАНДР 05.11.2015

МНЕ, ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ В ЖЕНСКОЕ,Я ЧУВСТВУЮ ВОЗБУЖДЕНИЕ,ИНОГДА Я ЖАЛЕЮ.ЧТО У МЕНЯ НЕТ ЖЕНСКИХ ПРЕЛЕСТЕЙ.

Александр, а вопрос-то в чём? Вы его не формулируете.

Если нравится, то и наслаждайтесь от души. Переодевайтесь. Носите то бельё, которое вас возбуждает. Каждый имеет право на любые свои сексуальные предпочтения, если они не вредят жизни и здоровью других людей и не несут для них какого-либо неблагополучия.

Если вас ваши предпочтения смущают, обратитесь за консультацией к сексологу. Он сможет подробнее рассказать, что этому послужило причиной и нужно ли что-то делать.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург

Здравствуйте Александр. Раз нравится- носите на здоровье, главное будьте счастливы и здоровы.

С уважением, семейный психолог-консультант,психотерапевт Ариф (Казань)

Урвант Татьяна Николаевна

Александр, здравствуйте!
Вы очень мало прояснили свой вопрос... Согласна с коллегами - тут осталось слишком много простора для додумывания)))
Поэтому скажу лишь одно - Счастливым и довольным (в том числе и в сексуальном плане) человек может быть лишь тогда, когда он реализует свои природные свойства и задатки. Природа не ошибается с нашим полом, ошибаются люди, когда их развитие отклоняется от природной нормы. Тут важно и то, как ребёнка воспитывали родители, и его способ адаптации (приспособления) к окружающему миру, который входит в привычку.
Ничего нет страшного в том, что вы играете, исследуя своё тело, свои ощущения, возможности... Тут важно не заиграться и оставить это на уровне мелкой забавы. Не увлекайтесь этим чрезмерно, это может завести не в ту степь (сформировать привычки, которые не сделают довольным).
Есть совершенно однозначное наблюдение - никогда ещё в истории трансвестизма и транссексуализма не было случая, что бы из несчастного мужчины вышла счастливая женщина(((  Если человек не смог быть довольным своей жизнью, то никакие трансформации пола ему не помогут!

С любовью, Татьяна Николаевна Урвант, психолог в Тольятти и Skype.