Сыну 16 лет, нашла у него женское белье

Оксана 09.12.2013

Добрый день.

Сыну 16 лет. Неоднократно стала находить у него измазанное (предположительно спермой) женское белье, порванные женские колготки. Характер дырок позволяет судить о том, что скорее всего он их надевал. Я пробовала разговаривать с сыном - он или отрицает свою причастность, или отмалчивается.... Подскажите, это какие-то отклонения или ребенок просто растет и таким образом снимает гормональное и сексуальное напряжение? Открыто девочек не приводит, но знаю, что дружит общается... Как мне поступить в этой ситуации?

Овсяник Людмила Михайловна

... Подскажите, это какие-то отклонения или ребенок просто растет и таким образом снимает гормональное и сексуальное напряжение?...

Об отклонии пока говорить рано - понаблюдайте за сыном. Не критикуйте его. Возможно,  юношеские сексуальные эксперименты.

 Загляните сюда.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск