Люблю носить женское белье

Алексей 02.11.2014

Здравствуйте. Меня зовут Алексей, мне 24 года, женат. Мне очень сильно нравиться женское нижее белье, люблю ходить в женских трусиках. Я люблю девушек, очень нравятся все линии, изгибы. могу очень долго смотреть и восхищаться какой либо девушкой, так как очень нравятся формы ее. Жене не изменяю, т.к ей восхищаюсь больше всех. Но больше меня волнует моя страсть к нижнему белью.

Силина Марина Валентиновна

Здравствуй, Алексей. Нижнее женское белье в наше время- произведение искусства...Тем более, на красивой женщине. Наверняка, появляется желание и самому примерять. В каждом из нас есть мужское и женское начало. То, что Ваше женское начало такое активное, очень хорошо! В Вас и мужское не спит- Вы любите восхищаться женщинами. Судя по тому, как Вы красиво описываете женскую красоту, Вы эстет, у Вас хороший вкус, Вы человек страстный,  Вы любите наслаждаться красотой во всех её проявлениях. Даже в женских трусиках. Думаю, у Вас нет оснований для переживаний. Это совершенно нормально испытывать страть от красивых вещей. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново

Парюгина Оксана Владимировна

Здравствуйте,Алексей.

Все зависит от того, в какой степени волнует вас ваша страсть к нижнему белью. Если ваша страсть не тяготит вас, не вызывает у вас страданий,не осложняет вам жизнь и отношения с близкими, то,как мне думается, нет поводов для беспокойства. Люди все разные, сексуальность у всех проявляется по разному.

Однако,если у вас есть определенные сложности в жизни, обусловленные вашей страстью, то тогда стоит обратиться за помощью к психотерапевту.

С уважением

Парюгина Оксана Владимировна, психолог Иваново