Знакомство с мужчиной

татьяна 08.10.2014

Мне 54г., ему 58л., познакомились в соц. сетях.Я врач, у него тоже какое - то высшее образование- он спрашивает - можем ли мы познакомиться -а это значит он захочет приехать(он из другого города) у меня вопрос - если он приедет - значит будет стоять вопрос о сексе, а мне бы не хотелось сразу этим заниматься(у меня уже были моменты, когда после этого мужчина пропадал).Пишет, что у него есть какие -то отношения, но не серьезные, и нет пмж(живет с детьми) Подскажите, пожалуйста, как же мне быть на 1-м свидании, не отправлять же его домой?

Здравствуйте,Татьяна.ВЫ можете сексуальную тему обговорить даже сейчас.И сказать-Имей ввиду,спать у меня в гостях ты будешь отдельно.Так как я не приемлю быстрого сексуального сближения.Понял?.Если Вы ему дороги,он скажет,что это не имеет значения в первое время.Тогда уже промежуток первого времени обговорите в ним по приезду.И помните,что Вы ему ничего не должны.Все в отношениях делается добровольно,от сердца.Если Вам нужно пол года привыкать.то так и скажите ему.Но,не идите на уступки без позволения сердца.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград