Конфликт с мамой

Аня) 14.06.2011

Здравствуйте! Я дружу с мальчиком который старше меня на 5 лет.Однажды мама зашла в контакт,в мои сообщения и прочитала всю нашу переписку,а там было написано,что он хочет пригласить меня к нему ночевать,я твёрдо сказала НЕТ! Он ответил ну не хочешь значит не поедем.И после моего отказа отношение у него не изменилось)))Но,мама,прочитав только входящие сообщения поняла,что ему нужно только одно от меня(секс)на самом деле не так!А мои ответы на его сообщения не прочитала и сказала,чтобы я больше с ним не общалась(((Я ему всё рассказала,он сказал,что любит и не нужна я ему только в сексуальных отношениях,а просто нужна,он сказал поговорить с мамой если же она не поймёт меня,то он сам сказал,что поговорит с ней и всё объяснит. Посоветуйте пожалуйста,что мне делать)))

Аня, добрый день.

Узнайте, была ли в жизни вашей мамы история, когда ее молодому человеку был нужен только секс. А она его очень любила. Если так, тогда ее реакция станет понятна. Если нет, тогда подумайте, почему ваша мама так старается вас контролировать, что читает вашу почту. Есть ли доверие между вами?

Главное, чтобы вы сами понимали, когда вступать в сексуальные отношения, с кем.

Удачи вам!