Изменила другу

Айжан 14.06.2011

Здравствуйте! Я изменила другу, был половой контакт с другим парнем, теперь жалею, и мне стыдно, я думаю что сделала это умышленно, потому что мы часто ссоримся, я знаю пройдет время и все забудится, но что делать, признаться в этом, или скрывать, я хочу признаться, но боюсь.

Парников Александр Владимирович

Айжан доброго времени суток!!!

Насколько близок Друг, которого так стоит ценить??? Вы вполне адекватно ответили своим поступком на его отношение к Вам и поделом. Как мужчина могу сказать, себя невчем корить. У Вас огромное будущее и спасибо создателю, что приподнёс  урок.

С Уважением, Александр.

Звоните Айжан, это не стоит денег 538458