Кто проводит экзистенцианальный анализ?

Людмила 21.09.2016

Ступор в жизни, ищу помощь в выявлении смыслов, в определении своего направления. Мне 50 лет, хочу пройти экзистенцианальную терапию. Сама психолог, закончила институт, недавно.

Здравствуйте, Людмила!

Я использую экзистенциально-гуманистический подход в индивидуальной терапии. Если готовы, обращайтесь.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург

Здравствуйте, Людмила.

Я  экзистенциально -ориентированный психолог в Таразе, психотерапевт. Можете обращаться.

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз консультации очно и Skype

Голощапов Андрей Викторович

Почитайте книгу Артура Янова "Первичный крик". Возможно после прочтения этой книги Вам станет понятнее в каком направлении двигаться.

А еще, я очень Вам рекомендую освоить два метода самопомощи. Они называются ДПДГ и ТЭС. Подробно они описаны в книге "Тревога, страх и панические атаки. Книга самопомощи", ее можно свободно скачать в интернете, автор Голощапов.

Пусть Вас не смущает, что название книги не совсем по Вашей теме. Вам нужны только техники, которые в ней описаны. Найдите книгу и освойте техники. Это поможет Вам на многое взглянуть по-другому.

Удачи.

Голощапов Андрей Викторович, психолог в Москве