Дедушка отвергает родную внучку, предпочитая зятя

камила 16.09.2016

Здравствуйте, хотела спросить отношений касаемо дедушки и родной внучки.отношения дедушки холодные,полное игнорирование.с чем это взаимосвязано.росла с ними.пыталась изменить,я люблю его ,нехватает любви .заранее благодарна за предоставленные ответы !

Здравствуйте Камила!

Ваше письмо похоже на закодированное послание.

 Тем не менее, хочу Вам сказать, что дедушка может предпочитать общению с внучкой  общение с зятем, в силу своих личностных причин или даже проблем.

Оставьте его предпочтение ему. Он имеет право не хотеть нянчиться с ребёнком.

 Если Вам нужна любовь других людей к Вам, то тогда надо понять почему  Вам недостаточно своей  собственной любви к себе.

Чтобы это понять, приглашаю Вас на консультацию. Можно в скайпе.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.