Просто флирт?

Халинка 15.09.2016

Полгода назад на семинаре я познакомилась с мужчиной. Он поляк, редактор крупного польского издания. Ему 50 (выглядит намного моложе), мне 35. влюбилась с первого взгляда. Он умный, красивый, надежный. Мужчина мечты. В первую встречу он меня выделял среди всей группы. Потом, прощаясь, сказал, что обязательно сделает все, чтоб я приехала в Польшу. Мы зафрендились на ФБ. Но никакой переписки не было, общий обмен фразами. И вот я в Польше. В рамках обмена опытом, он - наш тренер. Я опоздала. Захожу и слышу, он спрашивает, где я потерялась. Три дня возил нас по городу. Флиртовал так явно, что люди из группы шутили: «Здесь ЗАГС» есть. В дороге все время рядом сидел, баловался, пугая и хватая за талию, в темноте приобнял и спросил: «Ты счастлива? Тебе нравится? Это все для тебя организовалось и с мыслью о тебе». В дороге рассказывал о родителях, которым 70, что купил квартиру над их квартирой. Что один сын у них. Запомнил с прошлого раза, что у меня есть дочка. Я сказала, что хочу пальто ей купить, сказал, что нужно в октябре, рано еще, но советовал, где посмотреть. Я купила кота фарфорового, он пошел к стеллажу и выбрал именного того, что я купила, мол, этого, я угадал? Во всех поездках, прогулках становился за моей спиной, садился рядом. Я ловила на себе его взгляд. Я видела, что он восхищается мной. Я мало ем, стройнею, он все время пытался меня накормить. Спрашивал, ты вегетарианка? Давай закажу что-то другое (его фирма все оплачивала). Когда узнал, что я не ем, потому что хочу стать «красивой», руками всплеснул: «Ты и так красива! Очень» В общем, я купалась в теплоте, в родном запахе его тело, в эмоциях...Но ни-че-го больше не произошло. Мы провели три дня в его городе. Вечером последнего дня он попрощался с группой, со мной тоже, обняв, может, сильнее, чем всех и дольше, прогладив по спине и ниже. И ушел. Это наша последняя встреча. Проект окончен.

Я понимаю, что гадать сложно, но я хочу понять, что это все было? Просто вежливость? Я его разочаровала? У нас был языковый барьер. Анг, не мой конек. Может, он ждал инициативы от меня? Или же есть мужчины, которые так себя ведут? Почему только со мной? В группе было еще 9 девушек. Ни к одной он так не тянулся. Сижу в номере отеля и плачу. Завтра у него Др. Думаю, поздравлять или же просто перевернуть страницу?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Халинка! никто не сможет Вам ответить на вопросы, которые адресованы ЕМУ!! ведь никто не может читать мысли!! ДА, можно предположить, НО все это будут только гипотезы - возможно, был только флирт, и больше ему не надо, есть мужчины, которые допускают такое поведение, НЕ думая о чем-то более серьезном; возможно, ждал инициативы от Вас дальше...понимаете, все это нужно узнавать у него. У Вас есть возможность с ним поговорить и нежели строить воздушные замки,пытаться самой в них верить и принимать желаемое за действительное, стоит просто с ним поговорить, узнать - ЧТО это все значило ДЛЯ него? ждал ли он продолжения отношений? или все осталось только в том моменте и дальше развития нет? поговорите  с ним и тогда будете знать - начинать что-то или переворачивать страницу!

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.

Федоренко Галина Александровна

Халинка

Думаю, поздравлять или же просто перевернуть страницу?

Поздравьте!!!

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва